Start Master

Где найти форум о складском оборудовании, организации работы, обсуждения ноу-хау в этой области и т. д. ?

Сергей Нечепоренко

В понедельник, 08.10.2012 после обеда на Гончарова д. 40-А будет обсуждение ноу-наху.. . Приглашаю! Вовка тоже будет рад принять от тебя позравления!

Елена Евдокимова

Много различных форумов есть на тему складского оборудования. Но много из них не активные и бесполезные. Как по мне лучше найти, сайт где их продают и почитать там все распсано http://promberg.ru/stellazhi, на пальцах, что это и с чем его едят.