Елена Горина

Керамзитное оборудование Помогите найти российского производителя оборудования по получению керамзита.

Ольга Семенова

И зачем только в некоторых в фирмах платят зп сотрудникам по закупкам. Набрал вопрос в майле и сиди, жди ответа.
Какое именно оборудование? Для получения керамзитной крошки? Керамзитных блоков? Самого керамзита?

Вот, например, http://taolisb.com/ производство Китай

Кристинка

Российского производителя керамзита по новым технологиям нет. Есть китай и европа/ обращайтесь помогу...