Анастасия Голоцукова

ГДЕ КУПИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ (Реквизит) для шоу гигантских мыльных пузырей? (и подещевле -у поставщиков или производителей)

Мне нужен реквизит для шоу гигантских мыльных пузырей, НО во везде либо франшизы толкают, либо реквизит этот по стоимости как ШАТЛ ЗАПУСТИТЬ! Где где где купить - люди умоляю ПОДСКАЖИТЕ!!

Ирина Семочкина

дешевле у производителей ...

Ольга Козлова

Согласен) Могу помочь с секретом приготовления раствора)

puziri2016@mail.ru