Бахтияр

А вы бы заказали на вой праздник "Шоу мыльных пузырей?"

Анюта Глушкова

да! это всем понравится!

Ivan Belov

ну да.... наверное это весело и красиво...

Сергей Нечепоренко

конечно. . это оооочень весело как для взрослых таки для детей=)))

Александра Ростовцева

заказала бы) ) это же классная вещь))

Оксана Кузина

только если племяшке)) она у меня любит такое дело))

Павел Иванюшенков

Ну, люди заказывают. Можно не гадать, а просто отзывы почитать. На разные праздники заказывают - и на детский, и на взрослые. А у вас что за мероприятие?
Кстати, отзывы можно здесь посмотреть, это компания, но у них много разных отзывов на сайте, и они из ВКонтакте, так что живые люди вроде: http://fancybubbles.ru/otzyvy/