Ма
Марина

помогите найти оборудование для изготовление стеклянных бутылок

Светлана

конечно поможем, но только вы должны понимать, что это целое производство, плюс вам надо заказывать штамп формы, одна стоит примерно от 60 000 до 120 000 евро в зависимости от дизайна бутылки, и из этой формы можно сделать 1000 000 бутылок, может проще найти завод стекольный и заказать там,,,, в общем если деньги есть и хочется свое производство то обращайтесь, хорошим людям всегда рад помочь..