Vadim Rusov

из чего состоит авторезина где можно найти оборудование для изготовления шины отечественную или импортную,

Ольга Матлахова

Когда-то, в советские времена, когда резина была в дефиците, существовали предприятия по "наварке" старых шин, ходили эти шины недолго, выглядели довольно неприглядно. Гораздо дальше продвинулись в этом. японцы, у них и сейчас в продаже шины переваренные продаются, от новых отличить практически невозможно. Так что вам надо у них это оборудование поискать, вполне вероятно б/ушное можно недорого приобрести, и доставить в Россию, тачки и прочую спецтехнику ведь до сих пор таскают.