Сергей Ализгаров

КАКИЕ приемущества имеют колодки клейммные импортные от отечественных

Marina Braga

Смотря для чего и какой производитель. так что, может и не совсем лучше.

Ал
Алмаз

Колонки разные бывают, в Советском Союзе не делали хороших динамиков, соответственно и колонок на их базе, вот на импортных динамиках иногда у них получалось сделать вещь в единичных экземплярах.

Андрей Пронин

ассортимент больше и исполнение более качественное