Денис Рыжов

На каких дисках отечественных или импортных дальше уедешь на спущенных колесах ?

Тимур Галиев

на энкей я как то 5км проехал.

Anastasiya Omarova

Чем больше в армии дубов-тем крепче оборона. Не хочу Вас обидеть? или Вы баллы зарабатываете?

Амина Караева

на дисках не ездят, а ездят на резине, если цешка, то доедешь, если не грузовик только. хотя и для них такая резина есть.

Л2
Лана 2029

На импортных литых. Но вообще, дальше всего уедешь на специальных спущенных шинах Runflat

На пробу рекомендую покупать бу шины например здесь http://www.bsshina.ru