Nihao Nihao

меня долго смущали на вид при спущенные колеса 15 диски резина 185/55 раньше вроде были подкачанеее

Ну я проверил давление 1.8 визде я подкачал передок 2.1 задок 2.3 теперь на вид не спущенные но теперь все даже не большие выбоины ощущаешь.

Kirk Masaloff

есть определенные нормы давления . недокачаешь-бока жрать будет, резина расслоится и как результат-колесо на взрыв. перекачаешь- середину жрать будет

Техотдел Вчдр-2

Сдуй обратно до 1.8

Анастасия Камакина

ставь обратно по 1.8, как написали выше. Слишком ты их накачал, при таком давлении все ямки чувствуешь

Чынгыз Маматов

Холодно стало, колесо спустило

Ma
Marian

В сервисной книжке есть таблица давления от числа пассажиров