Ва
Валидол

На Шевроле Авио 2010 года стоят 15 диски, резина 185-55. Подойдут ли на мои 15 диски зимой размер резины 185-60?

Руслан

Подойдут. Но реальная скорость будет больше на 3км/ч по сравнению со старыми.

Ольга Билейди

если есть навигатор - можно проехатся и посмотреть соответствие скорости по навигатору с фактической по спидометру. Думается навигаторы показывают точнее. Так например по спидометру 110 по навигатору 98 - как-то так. Спидометры врут 😉