Егор

Наехал на бордюр, компрессор тужится, но колесо спущенно.

Вчера ночью уворачивался от несущейся встречки и наехал правым передним и задним колесом на высокий бордюр, колеса ровные не выгнуло, переднее колесо спустило по дороге домой, компрессор показывает давление в 3, тужится и перестает работать, но колесо спущено, что могло произойти такое, стоят безкамерники, ваз 2106, что стоит посмотреть на сто? Можно ли доехать 500 метров до шиномонтажники, без последствий?

Сергей Дубков: Печально, домой то приехал со спущенным уже 😞 получается, ппц.
И самое печальное, что шиномонтаж через дорогу, а домкрата нету.

**
*дмитрий *********

Диски погнуло однозначно! Снимайте колесо и в шиномонтажку. Компрессор не качает потому что ниппель не может продавить. Ехать нельзя резине пиз.. ец придет.

Ahmed

не рискуй

Юдина Юлия

поднять на домкрате, вполне возможно что накачаешь, либо попробовать накачать снятое колесо