Ол
Оленька

Cколько можно проехать на полностью спущенном колесе и не выбросить покрышку потом, до шинки 1км ?

из личного опыта или опыта доверенных лиц !

Анюта *****

порой одного оборота хватает что бы подрезать корд краем диска....

Лена Федулова

Бывало пару раз. Пятьдесят метров хватило до грыжи. Народ руками в потоке замахал я и встал. Пробка. Саморез (выяснилось). Поменял и в монтажку привез. Грыжа. Отечественная была.. И пятьдесят метров было без последствий от стоянки в др раз. Отъехал, повело и в монтажку за углом. Точно сказать не могу как что на что влияет. Вот конкретный опыт. Думаю многое еще от качества покрышки зависит.

Наталия Бейльман

вместе с шинкой сразу и диск. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Наталья Дейниченко

Так и хочется сказать, нет головы-можешь ехать.

Александр Данилкин

На шахе с детьми, женой, загруженным багажником и с прицепом, выезжая под очень малым углом на толстый слой асфальта, разорвалась камера на переднем колесе. Прежде, чем заметил неладное в управлении, проехал наверное километром 15. Очень плохо сказывалось переднее спущенное колесо при загруженной задней части. МИ-16 осталась цела на моё удивление-всё-таки металлокорд.

Шурик Московский

Махалыч ошибаетесь на два порядка это расстояние не км а в десятках м