Карим Ниязов

Какому производителю лекарств вы отпадаете предпочтение отечественному или импортному и почему ?

Любовь Красавцева

СМОТРЯ КАКОГО ЛЕКАРСТВА: БЫВАЕТ, ЧТО И АНАЛОГА ОТЕЧЕСТВЕННОГО НЕТ (ИЛИ ВООБЩЕ АНАЛОГА НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОИЗВОДИТ ЛЕКАРСТВО ТОЛЬКО ОДНА ФИРМА) ИЛИ АЛЛЕРГИЯ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛОГ, ИЛИ ОКАЗЫВАЕТ ОДИНАКОВОЕ ДЕЙСТВИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ЗА 15 РУБ И ИМПОРТНОЕ ЗА 1500.

Mirzokarim Ramazoniev

В зависимости от чего и для чего, российские ни чем не уступают импортным просто есть некоторые нюансы в некоторых препаратах где импортные оказываются лучше но значительно дороже

Са
Сая

Я для мамы таблетки от давления всегда беру немецкие. Есть еще индийские - не помогают. Так вот какому я предпочтение отдаю? Они оба импортные.

Munira

есть оригинальные преп. , их производит фирма-разработчик. Через неск. лет начинают производить их копии на других заводах из своего или покупного сырья. Россия свои субстанции не производит, практически все они китайские, иногда закупаются уже с истекшим сроком, и сделанные из него лекарства не работают. Поэтому отечественные лекарства не совсем отечественные, и дешево не всегда хорошо.