Ан
Анюта

отечественные препараты хуже импортных с таким же названием? стоят дешевле.

инвалидам раньше выдавали импортные лекарства, был дефицит. теперь щедро выдают русские.
они менее качественные, разрушают печень или дешевле за счёт транспортных расходов?
из европы доставка дороже.

Че
Чеэто

действующее вещество может быть одинаковым и мы думаем что дженерики не хуже оригинальных, но копия есть копия!

Илья Пролыгин

Да нет по качеству не чем не уступают даже в чём то лучше

Ольга Дудова

Сама не пробовала, но по детям (в школе работаю) ничего плохого не замечала, школа ведь закупает только самое дешевое. Думаю, цена за счет бренда, не более. Внимательно состав почитайте, иногда один в один идет)))

Андрей Литвинов

Соглашусь с ВЛАДИМИРОМ-не всегда, и иногда намного превышают по качеству ( и по цене) отечественные препараты! Пример- АСПАРКАМ, АСПИРИН ( совершенно не могу принимать импортный, наш переношу прекрасно)!!