Евгений Максименко

какой утеплитель по качествам не хуже чем изовер, но стоит дешевле?

надо утеплить дом слышал что есть утеплители не хуже но по стоимости выигрывают

Натусик

Выражение - "по качеству не хуже", придумано для того, чтоб оправдать перед собой покупку очередного барахла.
Солома, мякина, мох и т. д будут дешевле и то, при условии, собственноручной заготовки.