Денис Малинин

почему товары для детей обычно дороже, а качество хуже?

Хуршед Маджидов

Эт смотря где, что и зачем брать... .
Ну, а если абстрагироваться, поставив себя на место производителей и торгашей, достаточно просто принять решение:
1) Одежду и обувь дети носят недолго - растут быстро.
2) Игрушки часто ломают и теряют.
3) Сами дети уровень каКчества ещё не особенно чувствуют - всё познаётся в сравнении, а они ещё пока не успели многого попробовать.

Вывод: на качестве можно не заморачиваться.

1) Дети для родителей - святое! Экономить на нх - грех!
2) В качестве одежды-обуви десткой родаки могут разобраться лишь примерно.
3) Ежли дитя волком воет "- Хотю енту иггуську!!! ", немногие родки смогут устоять.

Вывод: вычислить наибольшую цену, чтобы только сразу не пугала.

Олег Четвертной

потому что все знают - на детях не будут экономить и будут выкладывать любые деньги!

Светлана Белозёрова

Не хуже, на самом деле. Так-то если подумать, то на то и выходит. Дети быстро ломают даже самые качественные штуки, а вот сделано должно быть из натуральных, органических продуктов. Так что сами понимаете)