Светлана Глубокова

Почему постный майонез дороже обычного?))))))))

Александр

посмотри технический регламент

Да
Даша

Сейчас всё низкокалорийное модно, а то что модно на то и наценка модная. Ну ПиАр ход такой шоб продать побольше да подороже, да побольше хапнуть с минимумом затрат.

Тимур

Представь сколько химии необходимо для этого мутагена, мода на всё (лёгкое) себя оправдывает )))

Zzz

Непонятно- из одной цистерны разливают. Но надо на чём то наваривать- в этом случае на посте.

Alexandra

Капитализьм. В пост едят постный. Значит можно и цену поднять...