Пётр Дармограй

Есть ли иные названия у препаратов?!

Санорекс (Мазиндол) и Сибутрамин (Меридиа) . Нет таких препаратов в аптеках! Вообще! И в базе данных! Значит они имеют какое - то другое название. Какое?

Синонимы... Теренак, Теронак, Афилан, Димагрир.... Это же уже совсем другие препараты?... Да? Это подобие них? Или как? Просто например если флуоксетин - это флуоксетин, он не может иметь другое название.

Значит их сейчас вообще в аптеках больше нет. Кроме этого РЕДУКСИН-ЛАЙТА.

Алёна О

Санорекс может продаваться под названием теронак, а сибутрамин чаще всего продается под названием редуксин

Сергей Данченко

В скобках указаны торговые наименования, а без скобок - действующий препарат. Искать надо по торговому наименованию. Возможно, их просто нет в аптеке.
Санорекс (Мазиндол) Синонимы:
Теренак, Теронак, Афилан, Димагрир, Магрилан, Самонтер, Санорекс.

Юр
Юрий

сибутрамин (редуксин) Есть в аптеке (по рецепту)