Сашина Настя

хочу узнать о лекарственном препарате по названию Мовалес, Для чего он и от чего,

Serguei Takmakov

Мовалис - это лекарственный препарат, который снимает воспаление и боль. Он относится к новому поколению нестероидных противовоспалительных препаратов, которые можно применять длительное время, так как они дают меньше побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта.

Применяется в основном при заболевании суставов.

Константин

мовалис - это препарат относящийся к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие.

Инга Хоюр-Оол

В целом, читая отзывы о Мовалисе можно отметить, что лекарство помогает не всегда, но вероятно это сделано специально в целях минимизировать побочные действия на печень. Принимать Мовалис следует по рекомендации врача.

Катенька Кудинова

Противовосполительное. Помагает при остеохондрозе.