Любовь Козлова

Помогите распознать название препарата!

Врач написала название препарата, но ни я ни аптекарь не может распознать почерк! Помогите! ) в карточке и в рецепте разные названия, одно на латыне видимо, второе на русском, но не понять ни там ни там.

Сергей

На верхнем листке - Нейромидин 20 мг 1 таб 2 раза в день 1-2 месяца.

http://www.neboleem.net/nejromidin.php

На нижнем листке:
первая строка Ипидакрин (тот же нейромидин) ,

вторая строка - местно гель, мазь
третья строка - иппликатор Кузнецова.

Александр Валинуров

а что за болезнь у вас? посмотрите какими препаратами её лечат, и методом дедукции догадаетесь+врач при вас наверняка говорил название

Любоня

А уточнить у врача? что лечите то? может нейромидин

Елена Громыко

пора вводить в мед вузе чисто правописание ))

Валера Киевский

Ссори, ахах врачи всегда отличались почерком