Это заболевание лечится комплексно в вендиспансере, согласно проведенного обследования и результатов, а самолечение опасно, так так заглушает симптомы, а гонококки не убивает.
Их сейчас вагон разных! Заходишь в аптеку и говоришь: "Дайте мне лекарство от триппера, и заверните покрасивей, это подарок! "
Антибиотики. Раньше кололи пенициллин или бициллин.
лутче через врача. как начали общатся с миром - антибиотиками убъёш гонорею. а дерьма еще может остаться -не играйся. а с врачами всегда договоришься - чтоб не кто не узнал - это их работа
Заплати врачу и лечись .3 дня всего.
Необходимо обратиться к венерологу для постановки диагноза и правильного подбора лечения (может у вас не гонорея и триппер).
На дворе 2013 год, медицина шагнула далеко, микробов - великое множество! Сейчас гонорея встречается не так уж часто, намного чаще её - другие инфекции, а лечится по - разному. Так что не поленитесь, съездите к врачу, сдайте мазки, определите болезнь и потом уж лечитесь. Не надо считать себя умнее всех врачей, это не так. Триппер - это простонародное название гонореи, сейчас это слово уже не употребляется.
Хотите, чтобы гонорея стала хронической? Хозяин-барин