Нина

Триппер или простатит ?

Почти 3 месяца назад занялся сексом с девушкой, потом через дней 10 простудился наверно, застудил ноги или т. п. часто бегал в туалет, было ходить не больно, но при мочеиспускании в конце в моче были белые крупинки (белый осадок, чисто белый и только в моче) симптомы как при простатите. Пропил таблетки противовоспалительные, все быстро прошло (с 4 дня все было хорошо, лечение 10 дней) . Больше я с этой девушкой не виделся. Вот недавно узнал от друга что он недавно переспал с ней и заболел триппером. Симптомы почти похожи, но выделения у него постоянные и не чисто белые и еще остаются на нижнем белье, я посоветовал ему таблетки которые пил сам, но ему не помогли, потом в клинике поставили диагноз и назначили лечение.. . Вопрос вот в чем мог быть ли у меня триппер или это просто я простату застудил? И может ли быть триппер в скрытой форме? Очень волнует этот вопрос сейчас.. . Меня ничего сейчас не беспокоит по здоровью. В больницу сходить нет возможности а волнуюсь очень теперь.. . Просьба не писать в ответы что попало и прикалываться, а отвечать только тем кто реально понимает в этой области медицины. Большое спасибо за ответы и понимание !!!

Аман Телегин

Без анализов вам диагноз никто не поставит. Здесь, в Ответах тем более. По одним симптомам не определить, да и симптомы у обоих заболеваний сходны. А самолечением вы могли и триппер "забить", но полностью не избавиться. Без больницы и врача-венеролога вам не обойтись, если вы хотите в этом вопросе добиться ясности.

Илья Гудков

Триппер или простатит? Без анализов теперь уже никто сказать не сможет.
"Меня ничего сейчас не беспокоит по здоровью. В больницу сходить нет возможности а волнуюсь очень теперь. . ."

Кристина Гудинова

пускай отсасывает до крупинки