Maral Iskandarova

Правда, что поливитамины отечественного производства усваиваются хуже и менее очищенные, чем импортные?

Аленушка Науменко

При этом любые витамины синтетические - нужно понимать, что они усваиваются сильно хуже естественных аналогов. Допустим того же витамина "Ц" в природе существует определённое число "модификаций". Наша промышленность
(человеческая вообще) научилась синтезировать лишь часть из них. Поэтому - сделайте собственный вывод.

Руслан

Все поливитамины-организм не усваивает и выводит-их излишки. Хоть, тонну съешь-излишки выйдут. И не зависит это-от страны-производителя.

Елена Мяушкина

Это предубеждение

Дм
Дмитрий

поливитамины из аптеки в комплексной таблетке вообще взаимно угнетают обмен друг друга, если хотите хоть какой-то эффект увидеть, ешьте витамины согласно фармакологической совместимости. страна производителя вообще не имеет значения, так как фармкомпании везде наживаются на невежестве покупателей.

К2
Кирилл 222

Это смотря какие. АЛФАВИТ, в нем учтены научные данные об условиях полноценного усвоения витаминов и минералов. Витамины разделены по совместимости. Три таблетки, разного цвета. Таблетки упакованы в блистеры. Удобно носить с собой. Выбор огромен. Для детей, тенейджеров, 50+, для мужчин и т. д. http://www.alphavit.ru/series/

Денис Михайлин

правда.. но и импортные тоже