Александр Трахтибидох

Низорал. Подскажите пожалуйста аналог шампуня Низорала. Ведь должно быть что то аналогичное отечественного производства.

Низорал дорогой, всегда можно выбрать аналог отечествееного производства не хуже и дешевле.

Лилия Полякова

дегтярный, конский, крапивный и просто от перхоти

С. Т.

себозол.
еще дешевле, но не менее эффективно--шампунь и паста сульсена

Виктор Витальевич

Брехня это все. Качество абсолютно разное.
P.S. А Себозол - это торговое наименование Низорала, то есть одно и тоже. И Перхотал тоже самое епт.