Лёха Гайван

Подскажите пожалуйста близжайший аналог препарата Гоптен?

Он почему-то пропал из продажи.
Его происывали маме, в связи с проблемами сердца/давлением, его регулярный приём ощутимо помогал поддерживить хорошее общее самочувствие.

Ира Алёхина

Трандолаприл (Гоптен)
Коммерческие названия за границей (за рубежом) - Afenil, Dolapril, Mavik, Nortensin, Odric, Odrik, Preran, Udrik, Zeddan.
В настоящее время аналоги (дженерики) препарата в аптеках Москвы НЕ ПРОДАЮТСЯ.
Другие ИНГИБИТОРЫ АПФ (ИАПФ) : http://аналоги-лекарств.рф/iapf

Рамиль Алиев

Трандолаприл

Лея Премыслер

В аптеки завозят покупаемые препараты...