Женя Гуллер

Врач прописал амиксин. Диагноз: ОРВИ, о. фаринготрахеит. Подскажите, пожалуйста, более дешевый аналог препарата.

Св
Светлана

Аналога нет. Впрочем, можно использовать амизон.

Ви
Виктория

Тебе врач прописал! А ты в интернете спрашиваешь аналог?? ?
Не дури, принимай что доктор прописал.

Елена Мосина

Циклоферон

Алексей Симонов

ацетилсалициловую кислоту- пей, орви вылечишь, зато желудок посадишь

Анастасия Кислова

Смотрим действующее вещество - Тилорон.
Забиваем его в поиск Яндекса, выдает препараты с его содержанием.
Далее, выбираем приемлимую цену.

Инструкция по ЛЮБОМУ препарату.

Нина

Не получиться дешевле, заменить можно кагоцелом, но его надо 2 упаковки, по цене может и дороже выйти. Амиксин хороший препорат, и пить его нужно 1 таблетку на два дня. Может Вам в аптеке сказали цену большой упаковки, просите 6 штук.