Надежда Приходько

Подскажите пожалуйста, есть ли русский аналог у синусит форте?

Максим С

Обязательно!! И русские лекарства гораздо эфективние тем более в болезнях носовой полости!

Alexandr

Я и такого не знаю. Может Синуфорте? ? Аналоги может и есть, но вам наверно простой аквамарис неинтересен. . А если с учетом русских требований, то вообще не знаю. вот есть Но-соль, неонокс, но это киевские собратья.