V@
Vassilissa @

Подскажите какие существуют недорогие модели автомобилей импортного и отечественного производства с системой ESP?

Искал в интернете, но так и не нашел..., может быть кто-нибудь знает?

Remix Remix

О, Господи.. . Да практически все модели С-класса и выше в топовой комплектации. Есть даже некоторые В-класса, но из дорогих, типа Мини Купера.

Алексей Малеев

Все отечественные 🙂 и старые иномарки бери уш лучше свежий тазик