Александр

Всем доброго утра! Вопрос следующий, являюсь владельцем автомобиля импортного производства (опель) ?

Всем доброго утра! Вопрос следующий, являюсь владельцем автомобиля импортного производства (опель) и через некоторое время подумываю о приобретении второго авто, к опелю очень привык хотелось бы узнать, какое немецкое авто больше всех будет походить по ощущением на опель?

Татьяна *****

По ощущениям на опель-ни какой другой немец походить не будет....По аналогии с СССР-опель у немцев-это как в Союзе-Запорожец....

Денис

Лада калина! С ней не надо ковырятся каждый день как с опелем. Надежная и дешевая в обслуживании.

Эл
Элен

возьми форда мондео.. . по комфорту один в один

Елена Рахмангулова

фольц, или наш еще более дешевый аналог Шкода