Павел Казанков

Вопрос владельцам автомобиля Suzuki Jimny

Как вы считаете, смоги ли я со свои ростом в 185 см уместиться там, да и еще сзади разместить парочку пассажиров в метр 50?
Да и просто хотелось бы узнать ваши мысли касательно этого автомобиля

Юра Григорьев

я не владелец. рост 176. пытался в салоне залезть в нее - ощущение, будто в детскоую игрушку залезаешь. Залезть-то смог, но ехать так нереально.

Ol
Olga

Нету мыслей. Мы тут такие же дурачки, как ты.

На
Наталья

Тестил около часа. Машинка понравилась. Я со своим 180см уселся нормально. Нет место руку положить, но машинка не для дальняка.. Сзади человечек с 170 сидел спокойно. Но это машинка не для каждого-полноценый внедорожник при желании, расход 10л везде-что город, что трасса. По трассе штрашновато.. На смарте было спокойнее.. Если считать что в основании Сузуки Самурай-армейский внедорожник, то по городу или по пересеченки при соотв. резине нормально

Евгений Рубцов

Нормально влазиешь. У меня 188 и сидушку до упора не откатываешь.