Карина Герасимова

SUZUKI JIMNY WIDE проблема с 4WD

Вчера пришлось при -37С* выехать по делам (ведь не хотел) . Скользко, поэтому 4WD не выключаю. На заправке, когда глушил двигатель, лампа 4WD горела, начал заводить она моргает, попробовал выключить и включить снова ( у меня коробка механика и рычаг 4WD), вообще не включилось. Выбросило с дороги (без царапин, снег спас) , еле до гаража дополз.
ВОПРОС: Это как-то связано с низкой температурой? Могли хабы настолько замёрзнуть (скорость то маленькая) ? С чего начать проверку?

Игорь Капустин

На этот форум сходи и спроси, здесь спецы. http://suzuki-club.ru/forums/suzuki-jimny/