Константин Харитонов

suzuki wagon к wide 1997 года, дергает АКПП очень сильно когда тормозишь (невозможно так ездить)!!

suzuki wagon к wide 1997 года, дергает АКПП очень сильно когда тормозишь (невозможно так ездить)!! на светофоре на низких скоростях, на нейтралку ставлю такого нет. Теперь иногда не едет вперед, обороты идут вверх а вперед просто не едет, назад как надо. Чуть ее помучаешь и вроде поедет потихоньку вперед. Случается такое и на холодную и на прогретую. сказали менять коробку, может есть другие способы решенияили варианты? может кто сталкивался.

Дарья Ломоносова

Фильтр забит. Масло давно меняли?

Sherzod Abdulov

Скорее менять не коробку, а гидротрансформатор.