Ми
Мира

Где могут произвести установку кондиционера на suzuki baleno 1997 года?

Крепление для него уже установлено, все провода подведены, в салоне нет только кнопки его включения и самого кондиционера

Н Н

Если его там не было изначально то нигде. Если что то поменять отремонтировать то в любом сервисе где занимаются системами кондиционирования.