Иван

Как производится установка кондиционеров?

Стас Руднев

При покупке кондиционера оплачиваешь установку, приходят вежливые дядечки с инструментами, у них даже промышленный пылесос с собой, чтобы ни пылинки на полу не осталось, устанавливают, дают гарантию и уходят.

Invictus

Лучше это дело доверить специалисту (если вы имеете в виду сплит систему) , необходимы инструменты, материалы и определенные навыки
При покупке такого кондиционера, фреон (хладоагент) содержится в некотором количестве во внешнем блоке, необходимое количество определяется длиной трубок от внешнего блока до внутреннего (иногда количество хладоагента будет недостаточно)

Станислав Барбашов

монтажники устанавливают, дырки сверлят в стенах

Константин Харитонов

Приглашаете мастера