Латиф Муродов

На что необходимо обратить внимание при поиске компании по установке и обслуживанию кондиционеров?

Если есть компания куда вы обращались, буду благодарна.

Ан
Анна

у меня брат в нимале работает. nimal.ru рекомендую. может и без фирмы поставить подешевле.

Дмитрий Фомичев

да, нужно посмотреть отзывы на их предыдущие работы

а ещё написать город в которым нужно проинсталлировать кондей

Invictus

Главное, чтобы гарантию давали. А качество монтажа нужно самой смотреть - балбесы бывают в любой организации.

Ва
Вася

Каждый смотрит на своё, что для него важнее. Поиск сочетания дешево/качественно - от лукавого!