Надежда Глазунова

Suzuki swift,проблема бордюры. Низкий дорожный просвет. Парк-троник?

Геннадий Савченков

девушка, его основная проблема-цена под 600 тыс и выше если АТ, а это слишком много за такую простенькую по конструкции машину.

Прямо напрашивается вывод, что добавив 150-200 тыс можно пересесть на простенький кроссовер от шкоды, с нормальным просветом, комфортной подвеской и парктроники не нужны.