Елена

Доброго всем времени суток! Вопрос к автолюбителям и владельцам немецких и японских АВТО....

..А задача следующая... Встал не простой выбор между немецкими флагманами 2000 - ых годов и японским люксовым брэндом, а именно BMW X5 4.8 2006 г. в, Mercedes-Benz ML5.0 2007 г. в, Volkswagen Touareg 4.2 2006, Porsche Cayenne 4.5 2006...и Infiniti FX35, 2006...Сам работаю в салоне по продаже авто... есть отдел Б/у автомобилей... углядел Х5 прокатился, понравилось... теперь рассматриваю городской кроссовер... Каждая из перечисленных машин по своему уникальна и имеет свои плюсы и минусы)))... Задача следующая... из этих авто надо выбрать такой автомобиль который будет:

1.Надежный (не ломучий) !
2.комфортный
3.Не тупой (быстрый)

И желательно не сильно отжирал из кармана денег (хотя естественно это фактически невозможно)... Подскажите пожалуйста кто владел данными девайсами или кто располагает какой полезной инфой, что же лучше выбрать... пока что душа лежит к BMW X5...но все в один голос твердят капризный авто... хотелось бы услышать мнение общественности... Всем за ранее огромное спасибо за объективные отзывы на мой вопрос!

Удачи на дорогах 🙂

Наталья Косарева

Так смешно наблюдать, когда манагеры приезжают на работу на авто, которые в несколько раз дороже автомобиля руководителя салона!))

Лидия Гольцева

Из всего перечисленного каенн или инфинити, качество хорошее, но дорогие.
Берите прадо.