Ольга Яблокова

из каких основных этапов состоит процесс изготовления микросхем

Ки
Киса

Установка кристалла на кристаллодержатель, разварка выводов, изготовление корпуса. Если микросхемы не BGA, то обрубка излишков и формовка выводов.

Ольга Егорова

Самый главный этап, это добыча полезных ископаемых.

Татьяна Захарова

На компе с помощью программы рисуется схема, на принтере распечатывают (это прозрачная пленка и на ней негатив рисунка.