Ri

Выручайте, скиньте ссылку на изготовление ступицы или вообще любую информации про процесс ее изготовления.

Dimon Yakubov

Ничего сложного: Берёшь цилиндрическую заготовку размерами с габариты ступицы и вытачиваешь на токарном станке из неё ступицу. Вторым этапом будет разметка, сверление отверстий и нарезание в них резьбы.
Ещё добавлю, что в качестве материала используется сталь СТ-45 или для спорткаров титановый сплав.