Maria Maria

Опишите процесс изготовления МИКРОшлифа

Опишите пожалуйста процесс изготовления микрошлифа для микроанализа (материаловедение).

Римма Ким

бля это долго недавно писал сука вышло аж на пять листов лаборотарной в краце нужно обработать поверхность почти до зеркала потом взять реактив в зависимости от сотава иследуемого материала микроскоп и смотреть где там цементит а где ауцестит или что там)))