Виктория С

Ищу ссылки и любую информацию о певце

Был страшно популярен в Пакистане примерно в 1995 году, как раз перед Тарканом
Пел восточные песни само собой и звался в русской транскрипции Саяд Али (Sajad Ali)

Нашел
Sajjad ali bibi наберите-классный клип

Лилиана Бэреску

раз ты не можешь найти о неё информацию, значит он не такой уж популярный был.

Evgeniya Poznikova

страшно популярен в пакистане: ) тут нет таких специалистов по пакистану, бутану, фиджи, кампучии:)