Светлана

Какие принадлежности нужны для изготовления декорированных бутылок с песком.

.естественно кроме самих бутылок и песка. Меня интересует инструменты которыми делают рисунки внутри бутылки!

Это не декупаж!! ! это цветной песок так засыпают чтоб рисунок получился!! ! Меня и интересует чем он туда кроме ложки и руки засыпается! Знаю какаято трубочка вроде как и типа шила вещица ...мне их названия нужны или как их самой сделать или где купить!

Ок
Оксана

Внутри бутылки рисунки не делают, их делают снаружи, но так, что кажется - внутри.. . Поищи "обратный декупаж бутылок". А зачем там рисунок, если будет заполнено песком?

Виктор Бочаров

Думаю можно обойтись без песка. Можно использовать соль! А лучше начните с чего то попроще)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

да обычная вязальная спица подойдёт!