Александр

В каких магазинах продают силикон для изготовления форм? Может быть в строительных?

Иван

У вас человек спрашивает, в каких магазинах продается силикон, а вы пишите ссылки. Вот идиоты. Нужен не интернет-магазин, а физическое помещение, где продают силикон: продуктовый, хозтовары, строительные материалы или аптеки. Имеется ввиду категория магазина, где обычно продают подобные товары! Вот мне самому интересно, где можно найти данный товар.

Юлия Сорока

Строительный силикон слишком медленно затвердевает и даёт большую усадку.
Смотрите в магазинах для скульпторов.
В Москве это фирма ЛАССО.
ht-tp://lassoplast.ru/catalog/
Тире убрать

Konstantin Popov

Нашли где купить? Меня тоже интересует в каких отделах?