Наталья Литвиненко

В каких магазинах можно купить паперклей (или другую пластику для изготовления кукол)

В смысле в КАКИХ магазинах можно купить. Ну там.. . В художественных, в магазине канцелярии.. . (Если кто-нибудь знает такие магазины в Волжском, Волгограде, подскажите пожалуйста!)

Юленька Байкалова

Канцелярские - ПВА клей, липкий карандаш , +отделы для детского творчества в магазинах игрушек - пластика ( масса для лепки затвердевающая после нагрева ) . те же клеи для бумаги и сама бумага для творчества - текстурная, цветная .