Альфия Левина

Где купить журналы Burda спецвыпуски для кукол?

Светлана Шатохина

я вам посоветую погуглить - если посидеть часа 2,можно найти хорошие фото из Бурды и распечатать - часто пользуюсь; и еще = посмотрите китайские и японские сайты, они там по рукоделию что-то сказочное предлагают, не пожалеете, громадный посыл личной фантазии!

Анна Касаткина

авито, олимпийский

Виктор Малин

попробуйте зайти на официальнй сайт бурды там есть форум раздел старые журналы. там продают бурду. может и вам повезет.