Валентина

Какие принадлежности и материалы нужны для наращивания ногтей?

еще ни разу не пробовала наращивать но ход событий знаю... на курсы идти дорого, т. к. не уверена что это мое.. хочу попробовать как это все.. сначала на манежных пальцах тренироваться.. . кто знает какие принадлежности нужно мне приобрести.

Анна

Нет денег на курсы - идите на бесплатные семинары, такие семинары проводят представители многих фирм, производящих гели. Там расскажут о продукции, о материалах, последовательности нанесения, а если повезет - то еще и покажут! 🙂 Во многих городах проводятся выставки, на которых проходят бесплатные мастер-классы. Если будете пытаться делать с помощью ютуба, я почти на 100% уверена, что Вы решите, что это не Ваше.. . все-таки надо знать метод выкладки материала определенной фирмы, не все гели ведут себя одинаково, а в роликах, обычно, не рассказывают про них.

Регина

Первый ответ Вам - ответ профессионала. Поверьте.

Со своей стороны предлагаю Вам обучиться дистанционно по скайпу с преподавателем. Стоимость 1 занятия 700 рублей. Минимальное число занятий - если вы начинаете с 0 - 3 занятия. Все консультации бесплатны. Контроль домашних заданий. Отлично, что у Вас есть тренировочная рука. Материалы высылаем или даем список, что надо приобрести. Найдите нас в интернете - Маделон. На сайте есть отзывы и перечень дисциплин дистанционного обучения. Звоните 8-495-6033006 или пишите на почту (см. сайт) , мы будем рады Вам помочь

Ру
Рус

http://kogotkov.net/soveti.html почитайте инструкцию!

Ирина

Дистанционное обучение - развод полный. Нельзя поставить руку, заглядывая в камеру - бред и выкинутые деньги. вся информация в интернете есть, теоретическая, но научит ли она Вас держать пилку, ставить форму и выкладывать линию улыбки - большой вопрос.

Если будете творить дома - приобретайте сразу скомпанованный набор для наращивания, где есть все, чтобы не обвинять потом продавцов, что Вам не сказали, не объяснили, не доучили.
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=8072
Но будьте готовы к тому, что наращивание одной руки у вас займет 6-8 часов, а через 2-3 дня начнут отслаиваться ногти. это НЕ просто.