Антон Соболев

Какие школьные принадлежности нужны в 9 классе?

Маргарита Горр

карандаши простые, резинки, точилки, линейки, штрих, маркеры-текстовыделители, ручки, циркуль, транспортир, может калькулятор маленький

Тимон

Все те же, что и в 9 классе.

Кирова Нина

А какие в 8??

Маруся Схиртладзе

да там все тоже самое, что и в 7,8 классах.
Ну мб + инженерный калькулятор, обязательно непрограммируемый, тк с программируемым вас на ГИА по физике и химии не допустят ( в дальнейшем он вам пригодится), или впустят без калькулятора, сами считать будите.
Если будет такой предмет как Черчение, то необходимы чертежные принадлежности ( там он набором идет: циркуль и тп)

Владимир Бычков

абсолютно все те же самые, что и в предыдущих классах.