Vesna

чем обработать свечи декорированные бумагой, чтобы не горел край

Декор салфетками или декупажными картами сейчас очень в моде. После нанесения салфетку на свечу, как бы приплавив. Чем можно обработать, Чтобы не горели края? Столкнулась с проблемой этой что Сначала всё нормально, а через некоторое время края начинают гореть. Обрывать подгибать через 5-10 минутне вариант. Хочется Чтобы они были не только для красоты.

Алексей Егоров

металич основу из баночек напитков потом снаружи воском и заплавляй любые наклейки а свеча внутри через метал тезка