Оксана Вершенко

Бумага не горела после завершения гадания

Гадали с молодым человеком на святки с кругом и ниткой с иголкой, дух как кажется присутствовал, после нужно было сжечь все, но бумага не горела сколько не держали над ней огонь, именно там где был нарисован черт, это может что то значить??

Виктор Макаренко

Бумага могла быть обработана специальным составом... (после обряда) .

Но могла быть и другая мистика.

Александр Канин

мастер и маргарита, слова воланда, рукописи не горят.

Сергей Куликов

толстая бумага была

Markiza Angelov

Молодой человек тебе не верен. Остерегайся.

Св
Светлана

Означает это только то, что бумага такая попалась! А Вы уже себе напридумывали. . .))))