Инна Трефилова

Как обработать края фанеры?

В последнее время стали достаточно часто появляться новые детские площадки в дворах, где большая часть построек сделана из фанеры. И вот у этой фанеры очень аккуратно обработаны края полукругом. Хотелось бы узнать у знающих людей с помощью какого инструмента и как это можно реализовать?

Алекс@ндр )

флексом... в раше называют болгарком

Ya
Yaroslava

Фрезером наверное закругляют.

Светлана Царева

Электролобзиком можно.

Светлана Петренко

СЧас в продаже много электролобзиков с маятниковым ходом, для непрямолинейных резов. Только еще и руки нужны))))))))))))) ) Думаю, мне тоже стОит попробовать, пригодится. . Советуют "Сторм"- дешевле, чем "Макита", но по выносливости- такой же..